Аукцион по продаже муниципального имущество

О  проведении  аукциона открытого по составу участников и по форме

подачи заявок аукциона по продаже муниципального имущества,

находящегося в собственности муниципального образования город Кириллов

1.Общие сведения об аукционе

Организатор аукциона: администрация  муниципального образования город Кириллов. Адрес местонахождения: Вологодская область, г.Кириллов, ул.Ленина, д.49, тел. 8 (81757) 31018, электронный адрес: admkirill@vologda.ru , официальный сайт продавца: www.admkirillov.ru.

Форма аукциона и подачи предложений о цене имущества: открытый по составу участников  и форме подаче предложений о цене.

Место проведения аукциона (подведения итогов): Вологодская область, город Кириллов, ул. Ленина, д.49, зал заседаний.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 22 февраля 2019  года;

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 08 апреля 2019 года в 14.50.

Дата, место и время определения участников аукциона в 15.00 часов 08 апреля 2019 года по месту приема заявок.

Разъяснения по вопросам участия в аукционе и условий договора купли-продажи можно получить по вышеуказанному адресу.

Пакет документации о торгах можно получить после размещения сообщения о проведении аукциона в течение 2-х рабочих дней с даты подачи заинтересованным лицом письменного заявления.

Осмотр объектов аукциона производится в рабочие дни по предварительной договоренности.

Дата проведения аукциона 18 апреля 2019 года в 10:00 часов.

Право приобретения имущества принадлежит участнику аукциона, предложившему наиболее высокую цену.

2. Сведения по предмету аукциона

Объект аукциона, находящиеся в муниципальной собственности администрации муниципального образования город Кириллов:

Лот №1Здание кинотеатра, общей площадью 750,8 кв.м, условный номер 35:5:0:0:1691н, расположенного по адресу: Вологодская область, г.Кириллов, ул.Пролетарская, д.10. Здание является объектом культурного наследия регионального значения. Охранное обязательство собственника или иного законного владельца объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации от 05.03.2018г. № 124-О  «Дом Сизьмина, середина XIX в.»

Лот №2здание администрации, общей площадью 154,7 кв.м, кадастровый номер 35:05:0303025:5658, расположенное по адресу: Вологодская область, городское поселение город Кириллов, село Горицы, улица Центральная, дом 38.

Начальная цена продажи объекта аукциона:

Лот №1: в размере 3 000 000 (три миллиона) рублей;

Лот №2: в размере 2 000 000 (два миллиона) рублей,

б) величину повышения начальной цены продажи объектов аукциона («шаг аукциона»): в размере 5% от начальной цены продажи объектов аукциона:

Лот №1: в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей;

Лот №2: в размере 100 000 (сто тысяч) рублей,

в) размер задатка в размере 10% от начальной цены продажи объектов аукциона:

Лот №1: в размере 300 000 (триста тысяч) рублей;

Лот №2:  в размере 200 000 (двести тысяч) рублей,

План и условия приватизации объектов аукциона утверждены решениями Совета муниципального образования город Кириллов от 12.02.2019 № 212 ««Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения город Кириллов на 2019 год и плановый период 2020 года», решения Совета муниципального образования город Кириллов от 12.02.2019 № 213 «Об условиях приватизации муниципального имущества»,

Ранее проводимые торги в отношении объектов аукциона признаны несостоявшимися.

С иной информацией об имуществе покупатели могут ознакомиться по телефону 8 817 57 3 11 93 или по адресу: Вологодская область, город Кириллов, ул. Ленина, д.49, каб. №4, на официальном сайте продавца www.admkirillov.ru  и на сайте торгов РФ  www.torgi.gov.ru.