Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрацией муниципального образования город Кириллов рассматривается ходатайство АО "Газпром газораспределение Вологда» об установлении публичного сервитута.

Кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: 35:05:0505003:136; 35:05:0504009:490; 35:05:0504012:219; 35:05:0000000:616; 35:05:0000000:641.

Местоположение земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: Российская Федерация, Вологодская область, р-н Кирилловский, г. Кириллов.

Цель установления публичного сервитута: размещение линейного объекта системы газоснабжения местного значения: «Распределительные газопроводы г. Кириллов (1этап» Кирилловского района Вологодской области».

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: Программа газификации Вологодской области, финансируемой за счет применение специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Вологда» на 2018 год. Постановление Администрации муниципального образования город Кириллов Вологодской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания линейного объекта: «Распределительные газопроводы г. Кириллов (1этап) Кирилловского района Вологодской области № 35 от 12.03.2019.

В течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения: -заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута, а также с прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута;

- правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в ЕГРП, в соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации могут подавать в администрацию муниципального образования город Кириллов заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Ознакомление с вышеуказанными документами и прием заявлений осуществляется по адресу: Кириллов, ул. Ленина, д.49, понедельник- пятница с 8.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута c прилагаемыми к нему документами: http://admkirillov.ru

• Постановление Администрация г. Кириллов №35 от 12.03.19 г
    .pdf документ, 155.4 КБ
    Смотреть  Скачать