ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по проекту межевания территории для размещения объекта с кадастровым номером 35:05:0303025:568 (многоквартирный жилой дом), расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Кирилловский

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

02.07.2020                                                                                       г. Кириллов

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации», утвержденным решением совета муниципального образования город Кириллов от 20.11.2018 № 192 (с изменениями и дополнениями), постановлением главы города от 25.05.2020 № 8 «О проведении общественных обсуждений по проекту межевания территории для размещения объекта с кадастровым номером 35:05:0303025:568» состоялись общественные обсуждения по проекту межевания территории.

Оповещение о начале  общественных обсуждений, месте, времени  их проведения, информация о докладчиках, опубликовано в «Официальном вестнике» приложение к районной газете «Новая жизнь» от 29.05.2020, на официальном сайте города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Кроме того, информация об общественных обсуждениях размещена на информационном стенде в здании администрации города.

С 26.05.2020 г. была организована экспозиция материалов проекта в здании администрации города по адресу: г. Кириллов, ул. Ленина, д. 49.

Проведено одно общественное обсуждение, составлен протокол от 30.06.2020.

Процедура проведения общественных обсуждений по проекту межевания территории соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Устава города, нормативно-правовым актам города, в связи, с чем общественные обсуждения считать состоявшимися.

Заключение о результатах общественных обсуждений подготовлено на основании протокола от 30.06.2020, состоявшегося для населенного пункта село Горицы с местом проведения г. Кириллов.

Каких либо предложений и замечаний от участников общественных обсуждений не поступило.

По результатам общественных обсуждений принято решение рекомендовать администрации города утвердить проект межевания территории для размещения объекта с кадастровым номером 35:05:0303025:568 (многоквартирный жилой дом), расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Кирилловский район, городское поселение город Кириллов, село Горицы, улица Сельская, дом 4.

Настоящее заключение о результатах общественных обсуждений по проекту межевания территории для размещения объекта с кадастровым номером 35:05:0303025:568 (многоквартирный жилой дом), расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Кирилловский район, городское поселение город Кириллов, село Горицы, улица Сельская, дом 4 подлежит опубликованию в приложении «Официальный вестник» к районной газете «Новая жизнь» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. руководителя администрации района                                           Е.А.Репин