Внимание! Отключение электроэнергии!

Уважаемые жители села Горицы и близлежащих деревень, 17 и 22 января 2020 года, в связи с ремонтными работами, будет производится отключение электроэнергии!

О бурении скважин

Собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков (далее – правообладатели земельных участков) перед проведением работ по бурению скважин с целью добычи подземных вод для собственных нужд направляют в Департамент запрос для определения соответствия испрашиваемого земельного участка требованиям Положения о порядке

«Ростелеком» отменяет плату за все звонки на российские номера с таксофонов универсальной услуги связи

С ноября 2019 года отменена плата за внутризоновые и междугородные звонки на мобильные номера российских операторов связи. Таким образом, с таксофонов универсальной услуги связи (УУС) можно бесплатно звонить на любые стационарные и мобильные номера телефонов страны. «Ростелеком» в статусе единственного оператора универсального обслуживания в РФ обеспечивает функционирование 148 тыс.

проект "Формирование комфортной городской среды"

В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» администрациями района и города 16 и 17 декабря проведено анкетирование на тему «Довольны ли Вы реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды».

Обратите внимание!

По информации ООО "Водоканал" завтра, 10 декабря 2019 года, возможно отключение воды с 9.00 на целый день.