Начинается пожароопасный период. Будьте бдительны!!!

По статистике с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода наблюдается рост числа пожаров и гибели в них людей. Основными причинами возгораний является несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов.

Обратите внимание!

В четверг, 28 ноября 2019 года, в связи с плановыми ремонтными работами отключение воды с 9.00 до 18.00

Выход на лед запрещен!

Согласно постановлению администрации Кирилловского муниципального района от 05.11.2019 №640 запрещен  выход граждан и выезд снегоходной техники на лед водных объектов общего пользования, расположенных на территории Кирилловского муниципального района, с 09 ноября по 01 декабря 2019 года.

Обратите внимание!

Уважаемые граждане!

12 ноября 2019 года

в ОСП по Кирилловскому и Вашкинскому районам по адресу: г.Кириллов, ул.Пролетарская, 1