Обратите внимание!

Обратиться в администрацию города Кириллова на период приостановления личных приемов можно по телефонам: 3-11-93, 3-10-18, а также написав электронное письмо на адрес: admikirillov@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД КИРИЛЛОВ

Вологодской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от __25.03.2020___                                                                          № __6____

Проект "Дорога памяти!"

Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители   поселения, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые в период весеннего гона собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни граждан.

Тяжело в учении - легко в бою!

21 февраля сотрудниками государственного пожарного надзора проведена тренировка по эвакуации людей из здания в случае возникновения пожара в детском саду «Зёрнышко» г. Кириллова. Условное возгорание произошло в помещении электрощитовой.

Обратите внимание!

В 2020 году, в канун Дня Победы, жители большинства субъектов РФ традиционно планируют посетить места захоронения советских воинов, а также принять участие в праздничных меооприятиях  в Калининградской области.

Обратите внимание!

В период с 3 по 12 мая 2020 года отдельным категориям граждан (ветеранам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам) предоставляется бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) внутрирайонных маршрутов и речном транспорте пригородных и местных маршрутов.

Максимальное внимание детям!

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять большое внимание воспитатели в детском саду и родители дома. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь.

Обратите внимание!

В связи с переводом "горячей линии" ПАО "МРСК Северо-Запада" на Единый контакт центр Группы компаний "Россети" для потребителей 3 категории единый номер по вопросам электроснабжения 8-800-220-0-220

Обратите внимание!

Администрация города Кириллова информирует о том, что в пятницу, 7 февраля 2020 года, с 11 часов 00 минут в зале заседаний администрации города по адресу: город Кириллов, улица Ленина, дом 49, будет проводиться прием граждан сотрудниками ОАО "Газпром газораспределение Вологда" по вопросу подключения индивидуальных жилых домов к системе газоснабжения I этапа газификации.