ООО «Управляющая компания «НЭК»

В городе Кириллове в 2016 году создана новая управляющая компания

ООО «Управляющая компания «НЭК» (Новая Эксплуатационная Компания), которая расположена по адресу  г. Кириллов,  ул. Урицкого д. 9, 2 этаж, тел 3-10-88, 9210683396

Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

Внимание! Внимание!

Комитет по охране объектов культурного наследия области напоминает собственникам и пользователям объектов культурного наследия о необходимости предоставления ежегодного отчета о выполнении требований охранного обязательства собственника или иного законного владельца объкта культурного наследия, в срок не позднее 1 июля 2017 года.

20-21 июня 2017 года в городе будет проводиться дезинфекция водопроводной сети

Дезинфекция водопроводной сети осуществляется путём заполнения труб раствором с повышенным содержанием гипохлодита натрия концентрацией 75мг/л активного хлора. Введение повышенного раствора продолжается до тех пор, пока в точках, наиболее удаленных от места подачи, содержание активного хлора будет не менее 50% от заданной дозы.

День города Кириллова. 17 июня 2017 года

Программа праздничных мероприятий

на День города 17 июня 2017 года

О программе "Дальневосточный гектар"

Программа "Дальневосточный гектар" (далее - Программа) - одна из ведущих стратегических социальных инициатив Правительства РФ - разработана по поручению Президента РФ Министерством РФ по развитию Дальнего Востока.

ВНИМАНИЕ! ОДН будет пересчитан!

Руководствуясь статьями 154 ЖК РФ п.1.2 и 4.2ч.1 и 36 ст. ЖК РФ п.1ч.1, для расчета электроэнергии на содержание МОП  в Январе 2017 г. были взяты в расчет все места общего пользования (включая подвальные помещения), которые числяться в техническом паспорте дома. Также приняв во внимание Приказ РЭК Вологодской области №74 от 25.04.2014г.

КОНКУРС

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

В 2017 году исполняется 150 лет с момента закладки липового сада в городе Кириллове.