Новости

30 мая 2018 года прокуратура района проведет личный прием граждан по вопросам нарушения прав инвалидов.

Прием будет проводиться в период с 16.00 до 18.00 часов в здании прокуратуры Кирилловского района по адресу: г. Кириллов, ул. Мира, д. 3.

В майские праздники приоритет пожарной безопасности!

В преддверии череды выходных и праздничных дней сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России напоминают жителям и гостям района о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности.

Весенняя распутица 2018

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КИРИЛЛОВ

Вологодской области

от

Обследования избирательных участков

Сотрудники ОНД и ПР по Кирилловскому и Вашкинскому районам  закончили обследования избирательных участков, задействованных в проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории Кирилловского муниципального района.

Чтобы весёлый народный праздник не омрачился неприятностями!

Эта неделя - последняя перед Великим постом, в народе она называется Масленичной.

По продаже билетов на мероприятия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г

Прокуратурой Кирилловского района в ходе мониторинга сети «Интернет» установлено, что на странице сайта с URL-адресом: http://www.ticketbureau.com/ru/world-cup-tickets  неустановленным лицом в свободном доступе размещена информация о продаже билетов на мероприятия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г.