Обратите внимание!

На основании постановлений администрации города Кириллова от 15.06.2020 №71 и №72 временно, на период проведения ремонтных работ, будут закрыты для движения:
улица Дзержинского от ул.Гагарина до ул.Ленина с 7 часов 00 минут 16 июня по 18 часов 00 минут 19 июня;
перекресток улиц Дзержинского и Симоновской с 8 часов 00 минут 17 июня по 18 часов 00 минут 18 июня.

Обратите внимание!

Десятовская переправа  (на Белозерск) с 08 июня 2020 года ВРЕМЕННО не работает. Информация по телефону: 8- 81756-2-16-07 Белозерское ДРСУ

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере закупок в ОМВД России по Кирилловскому району.

Прокуратурой района в апреле 2020 года в ходе надзорных мероприятий в деятельности ОМВД России по Кирилловскому району установлены нарушения требований Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ                       «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ).

проект "Образы войны"

Российское военно-историческое общество с совместно с Российским государственным архивом  кинофотодокументов и Музеем Победы реализует проект "Образы войны" на основе уникальных фотографий времен Великой Отечтственной войны. Проект приурочен к 75-летию Великой Победы. В настоящий момент в электронной базе проекта (https://образывойны.рф) размещено 2020 фотографий.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрацией муниципального образования город Кириллов рассматривается ходатайство АО "Газпром газораспределение Вологда» об установлении публичного сервитута.

Кадастровый номер земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: часть земельного участка с кадастровым номером 35:05:0000000:588.

Не жгите сухую траву!

19 апреля 2020 года в 15 часов 45 минут на пульт диспетчера 10 пожарно-спасательной части в г. Кириллов поступило сообщение о возгорании травы вблизи деревни Хвощеватик Алешинского сельского поселения Кирилловского района. Площадь горения составила 2 га.