Чтобы весёлый народный праздник не омрачился неприятностями!

Эта неделя - последняя перед Великим постом, в народе она называется Масленичной.

По продаже билетов на мероприятия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г

Прокуратурой Кирилловского района в ходе мониторинга сети «Интернет» установлено, что на странице сайта с URL-адресом: http://www.ticketbureau.com/ru/world-cup-tickets  неустановленным лицом в свободном доступе размещена информация о продаже билетов на мероприятия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г.

Продолжаются профилактические осмотры объектов, на которых будут располагаться избирательные участки в День выборов.

В Кирилловском муниципальном районе продолжаются профилактические осмотры объектов, на которых будут располагаться избирательные участки в День выборов Президента Российской Федерации, на предмет их соответствия требованиям пожарной безопасности.

Информация о публичных слушаниях

21 декабря в администрации города прошли публичные слушания по проекту решения Совета города «О бюджете городского поселения город Кириллов  на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Прокуратурой Кирилловского района в ходе мониторинга сети «Интернет» 19.11.2017 г.

Прием граждан помощником прокурора

29 ноября 2017 года

с 11.00 до 12.00 часов

в БУЗ ВО «Кирилловская ЦРБ»

будет проведен выездной прием граждан помощником прокурора Кирилловского района Жаравиным А.М.

Отбор граждан на военную службу по контракту

Уважаемые граждане!

02 октября 2017 года в 16-00

будет проводиться отбор граждан на военную службу по контракту в ряды вооруженныхз сил Российской Федерации по адресу: г.Кириллов, ул.Гостинодворская, д.15