Больше 100 сервисов Социального фонда представлено на портале госуслуг

103 сервиса Социального фонда России (СФР) работает на портале госуслуг. Они охватывают практически все направления деятельности фонда включая пенсии, больничные, социальные выплаты и пособия на детей.

Обратите внимание!

Социальный фонд в феврале начнет предоставлять специальную социальную выплату медработникам

Отделения Соцфонда России в феврале начнут предоставлять специальную социальную выплату медицинским работникам, после того как организации здравоохранения сформируют реестры специалистов, имеющих право на такую поддержку.

Обратите внимание!

21 декабря 2022 года в 14 часов 30 минут в зале заседаний администрации района по адресу: г. Кириллов, ул. Преображенского, дом 4 пройдут публичные слушания по проекту решения Совета города Кириллова «О бюджете городского поселения на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов». Приглашаем  принять участие в обсуждении проекта решения Совета города всех желающих.

Обратите внимание!

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация  муниципального образования город Кириллов информирует о наличии земельных участков и возможности предоставления гражданам в собственность за плату:

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Сформирован проект бюджета на 2023 год

Администрацией муниципального образования город Кириллов завершена работа по формированию проекта бюджета городского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, проект которого сегодня внесен в Совет городского поселения город Кириллов.

Бюджет сформирован в программном формате. Доля программных расходов  в общих расходах бюджета на 2023 год составит 99,3% .

Право инвалидов на бесплатное использование мест для парковки транспортных средств

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» на всех парковках общего пользования, в том числе около объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур (жилых, общественных и производственных зданий, строений и сооружений, включая те, в которых расположены физ

Соблюдайте меры пожарной безопасности!

Как показывает статистика, в выходные дни значительно увеличивается количество пожаров, поэтому сотрудники государственного пожарного надзора проводят усиленную профилактическую работу с населением.