Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия
проводит отбор граждан для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.

Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте:
анкета-алакуртти.рф.

Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142

Кадастровая палата проведет 19 мая «горячую» телефонную линию

19 мая 2022 года Кадастровая палата по Вологодской области проведет «горячую» линию на тему: «Предоставление документов для осуществления государственного кадастрового учета и на регистрацию прав». Телефонные звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(8172) 57-26-33.

В прокуратуре Кирилловского района будет работать мобильная приемная прокурора Вологодской области

Сообщаю, что в прокуратуре Кирилловского района 18 мая 2022 года будет работать мобильная приемная прокурора области.

В рамках работы мобильной приемной прокурор области Тимошичев А.М. проведет прием граждан с 11 до 13 часов, в остальное время (до 18 часов) – работники аппарата прокуратуры области.

Обратите внимание!

Уважаемые жители и гости города Кириллова!
В связи с проведением 14 мая 2022 года на территории города Кириллова Кирилловского полумарафона «Живая сталь» будет запрещено движение, стоянка и остановка авто- и мототранспорта по маршруту:

Прокуратурой Кирилловского района ко Дню празднования Победы в Великой Отечественной войны возложены цветы к могилам значимых солдат Красной Армии.

Прокурором района совместно с заместителем прокурора района возложены цветы к могиле Героя Советского Союза: Лелекова Александра Макаровича, кладбище в г. Кириллов.

Обратите внимание!

Уважаемые жители  городского поселения город Кириллов

Кирилловского муниципального района!

Обратите внимание!

На основании постановления Правительства Вологодской области от 11.04.2022 №473 на территории Вологодской области с 25 апреля по 21 мая 2022 года установлен особый противопожарный режим (за исключением земель лесного фонда).