Пожароопасная обстановка!

В связи установившейся морозной погодой на территории Кирилловского района обстановка с пожарами складывается не самым благоприятным образом: наблюдается рост количества пожаров в сравнении с аналогичным показателем прошлого года.

Применение и реализация пиротехнических изделий бытового назначения

С 01 января 2021 года начнут действовать новые Правила противопожарного режима, которые утверждены Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479, и не случайно они дополнены разделом XXIII «Применение и реализация пиротехнических изделий бытового назначения», ведь во время новогодних праздников ежегодно в России происходят десятки пожаров по причине неосторожного обращения с пи

О вывозе ТКО в новогодние праздники

Во избежание спорных ситуаций по начислениям за услугу, все организации, которые не будут осуществлять деятельность в новогодние каникулы, должны в срок до 28 декабря направить уведомление в ООО «Чистый След» на адрес электронной почты info@sled35.ru о приостановлении выв

Северная сбытовая компания информирует.

Вопросы по электроснабжению можно решить без посещения офисов ССК.

В период роста заболеваемости ОРВИ и коронавирусом Северная сбытовая компания рекомендует жителям беречь себя, своих близких и пользоваться услугами поставщика электроэнергии без посещения клиентских офисов – дистанционно.

ГРАФИК приема граждан главой городского поселения город Кириллов С.В.Усовым
Первый, второй, третий понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00  по адресу: город Кириллов, ул.Преображенского, д.4, каб.№2.
Последний понедельник каждого месяца с 11.00 до 13.00 по адресу: село Горицы, улица Школьная, д.4 (Горицкая библиотека-клуб).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА И СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КИРИЛЛОВ!
Напоминаем, что до 1 декабря 2020 года необходимо уплатить земельный, транспортный налоги и налог на имущество за 2019 год.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Администрация города Кириллова информирует о том, что 15 октября 2020 года истек срок уплаты арендной платы за земельные участки за 2020 год.
Уважаемые жители города и сельских населенных пунктов городского поселения город Кириллов! Просьба оплатить текущие платежи и погасить имеющуюся задолженность за предыдущие годы.Справки по телефонам: 3-11-93, 3-26-85

ПАМЯТКА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ГАЗА

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ - БЫТОВОЙ ГАЗ!!!
Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов специалисты рекомендуют соблюдать следующие правила и рекомендации: