Внимание! Конкурс!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс  социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции" для молодежи из всех государств в возрасте  от 14 до 35 лет.  Прием конкурсных работ проводится по 01 октября 2021 года на официальном скайте конкурса WWW.

Обратите внимание!

В связи с аварийной ситуацией отключение электроэнергии 17 июня 2021 года с 8 часов 30 минут в городе Кириллове на участке от школы до Долгоозерного микрорайона

Обратите внимание!

Отключение электроэнергии в связи с проведением ремонтных работ в д.Никулино, д.Заречье, д.Кудряшово, д.Саутино 16 июня 2021 года с 9,30 до 15,00

В каких случаях не надо сдавать декларацию 3-НДФЛ

От налога на доходы и обязанности подавать налоговую декларацию полностью освобождены граждане, которые продали объект недвижимости (квартиру, дом, комнату, землю), находящемся в собственности более минимального срока.

Обратите внимание!

03 июня 2021 года с 10 до 12 часов отключение воды в связи с проведением ремонтных работ

Обратите внимание!

По данным Филиала ФГБУ Северное  УГМС "Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" в ночные и утренние часы 2 июня 2021 года местами по Вологодской области (преимущественно в северных и восточных районах) при прояснениях ожидаются слабые заморозки до 0 -1 гр.

Рекомендации Управления ветеринарии населению и фермам по недопущению заноса и распространению вируса высокопатогенного гриппа птиц в популяции домашних птиц

Владельцам птицы рекомендуется не допускать:

-      контакта домашних птиц с дикими и синантропными птицами, в
том числе отлов дикой водоплавающей птицы для содержания в
личных подсобных хозяйствах;

о проведении в 2022 году на территории Вологодской области

государственной кадастровой оценки земельных участков

Обратите внимание!

Новые требования пожарной безопасности для владельцев индивидуальных жилых домов, а также садоводов, дачников и их объединений

(с 1 января 2021 года)

СУББОТНИК

Уважаемые жители города и сельских населенных пунктов городского поселения город Кириллов! Администрация города Кириллова приглашает вас принять активное участие во Всероссийском субботнике, который состоится 24 апреля 2021 года с 14 часов 00 минут.