Северная сбытовая компания информирует.

Вопросы по электроснабжению можно решить без посещения офисов ССК.

В период роста заболеваемости ОРВИ и коронавирусом Северная сбытовая компания рекомендует жителям беречь себя, своих близких и пользоваться услугами поставщика электроэнергии без посещения клиентских офисов – дистанционно.

ГРАФИК приема граждан главой городского поселения город Кириллов С.В.Усовым
Первый, второй, третий понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00  по адресу: город Кириллов, ул.Преображенского, д.4, каб.№2.
Последний понедельник каждого месяца с 11.00 до 13.00 по адресу: село Горицы, улица Школьная, д.4 (Горицкая библиотека-клуб).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА И СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КИРИЛЛОВ!
Напоминаем, что до 1 декабря 2020 года необходимо уплатить земельный, транспортный налоги и налог на имущество за 2019 год.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Администрация города Кириллова информирует о том, что 15 октября 2020 года истек срок уплаты арендной платы за земельные участки за 2020 год.
Уважаемые жители города и сельских населенных пунктов городского поселения город Кириллов! Просьба оплатить текущие платежи и погасить имеющуюся задолженность за предыдущие годы.Справки по телефонам: 3-11-93, 3-26-85

ПАМЯТКА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ГАЗА

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ - БЫТОВОЙ ГАЗ!!!
Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов специалисты рекомендуют соблюдать следующие правила и рекомендации:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

В среду, 28 октября 2020 года, в здании администрации города Кириллова по адресу: г.Кириллов, ул.Ленина, д.49 будет п

Обратите внимание!

Администрация города Кириллова информирует о том, что 15 октября 2020 года истекает срок уплаты арендной платы за земельные участки за 2020 год. Уважаемые жители города и сельских населенных пунктов городского поселения город Кириллов! Просьба своевременно оплатить текущие платежи и погасить имеющуюся задолженность.Справки по телефонам: 3-11-93, 3-26-85

Внимание! Отключение электроэнергии 13.10.2020 г.

В связи с плановыми ремонтными работами 13.10.2020 с 08-00 до 17-00  произойдет отключение электроэнергии в следующих деревнях: Шидьеро, Щелково, Ермаково городского поселения город Кириллов

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

По информации ООО "Водоканал" в понедельник 28 сентября 2020 года возможно понижение давления в сети водоснабжения.