Отопительный сезон 2018-2019

от _19.09.2018_____№_231__

О начале отопительного сезона 2018 – 2019 годов

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

В прокуратуре района организован прием граждан-участников долевого строительства многоквартирных жилых домов.

Прокуратурой района по адресу: г. Кириллов, ул. Мира, д. 3, в рабочее время с 9 до 18 часов в третью среду каждого месяца проводится день приема граждан-участников долевого строительства многоквартирных жилых домов.

О закрытии движения по ул. Базарная

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КИРИЛЛОВ

Вологодской области

от

30 мая 2018 года прокуратура района проведет личный прием граждан по вопросам нарушения прав инвалидов.

Прием будет проводиться в период с 16.00 до 18.00 часов в здании прокуратуры Кирилловского района по адресу: г. Кириллов, ул. Мира, д. 3.

В майские праздники приоритет пожарной безопасности!

В преддверии череды выходных и праздничных дней сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России напоминают жителям и гостям района о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности.