О закрытии движения по ул. Базарная

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КИРИЛЛОВ

Вологодской области

от

30 мая 2018 года прокуратура района проведет личный прием граждан по вопросам нарушения прав инвалидов.

Прием будет проводиться в период с 16.00 до 18.00 часов в здании прокуратуры Кирилловского района по адресу: г. Кириллов, ул. Мира, д. 3.

В майские праздники приоритет пожарной безопасности!

В преддверии череды выходных и праздничных дней сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России напоминают жителям и гостям района о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности.

Весенняя распутица 2018

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КИРИЛЛОВ

Вологодской области

от

Обследования избирательных участков

Сотрудники ОНД и ПР по Кирилловскому и Вашкинскому районам  закончили обследования избирательных участков, задействованных в проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории Кирилловского муниципального района.