13 марта 2019 года Ассоциация юристов России и Правительство Вологодской области совместно с Кирилловским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организует прием граждан.

13 марта 2019 года с 12.00 до 14.00 в целях оказания бесплатной юридической помощи Вологодским региональным отделением Ассоциации юристов России и Правительством Вологодской области (специалисты департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды; департамента дорожного хозяйства и транспорта; департамента экономического развития; комитета государственного заказа; комитета градостроительства и архитектуры) совместно с Кирилловским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организован прием граждан. Прием будет проходить по адресу: г. Кириллов, ул. Гагарина, д.97. Предварительная запись по телефону: 8-951-737-71-94.