День города Кириллова. 17 июня 2017 года

Программа праздничных мероприятий

на День города 17 июня 2017 года

11.00

"С днем рождения, любимый город!" - торжественное открытие праздника с участием дуэта саксофонистов Евгения Пешехонова и Павла Воробьева, победителей фестиваля "Москва-транзит", участников телевизионных проектов "Минута славы", "Играй, гармонь!", "Танцы на ТНТ",  шоу-группы "Балалайка mix" (город Вологда), спортивно-танцевального клуба "Спектр"(город Вологда)

12.30

Концерт образцового художественного коллектива "Ласточка" (город Грязовец)

12.30

"Путешествие в лето" -  детская игровая программа

Парк Костюничева

13.00

Открытие чемпионата России по мотокроссу

Стадион по техническим видам спорта (улица Белозерская)

13.00

Подведение итогов конкурса стихов  и песен "Родному краю дарю я эти строки"

Детская школа искусств

14.00

Конкурс "Супермужчина-2017"

15.30

Встреча с писателем и режиссером Еленой Громовой. Презентация книги и творческого проекта "Квазимодовы миры"

(роман-притча, созданный по мотивам творчества лидера группы "Пикник" Эдмунда Шклярского)

Молодежный центр "Альфа"

17.00

Alisandra Belli - волшебная скрипка  - концерт лауреата международных конкурсов "Бриллианты России", "Золотой Стафф", "Золотая Пальмира" (г.Санкт-Петербург)

Территория у фонтана

19.00

Спектакль Народного театра Кирилловского районного дома культуры "Тихое семейное счастье"по пьесе Э.Де Филиппо

Кирилловский районный дом культуры

21.00

Танцевальная программа с участием Николая Федосеева, шоу-балета "Кристалл", фаер дуэта "Круг солнца" (г.Череповец)

24.00

Праздничный фейерверк