Глава города Кириллова проводит личный прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органа исполнительной государственной власти, органа местного самоуправления области проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В рамках проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года с 12 до 20 часов в администрации муниципального образования город Кириллов  (г.Кириллов, ул.Ленина, д.49.) будет организован личный прием граждан. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на личный прием граждан на 14 декабря производится ежедневно с 8-00 до 17-15, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 (кроме субботы и воскресенья) по телефону 8 (817-57) 3-10-18.