Межрайонная инспекция ФНС России № 5 по Вологодской области информирует

Ждем Вас на Дни открытых дверей!

Сотрудники налоговой инспекции помогут Вам разобраться в особенностях исчисления налога на имущество, земельного и транспортного налогов: кто должен платить имущественные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, какие права и обязанновсти у налогоплательщиков. Специалисты налоговых органов расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организовандоступ через интернет-сайт для использования бесконтактных способов получения информации о налогах и обращения в налоговые органы.

В Дни открытых дверей все желающие смогут зарегистрироваться в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц", с помощью которого можно просматривать и распечатать налоговые уведомления, оплачивать налоги в режиме онлайн через одни из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России, направлять обращения в налоговые органы.

Налоговые инспектора оперативно проведут проверку данных, на основании которых исчислены налоги и в случае необходимости сформируют запрос об уточнении данных в регистрирующие или иные органы.

В инспекции работают телефоны "Горячей линии" по начислению имущественных налогов: в г. Белозерске (81756)2-29-63, 2-11-56, 2-28-39.

Приходите, мы ждем Вас на Дни открытых дверей!