О проведении общественных обсуждений по проекту межевания территории для размещения объекта с кадастровым номером: 35:05:0302025:30

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД КИРИЛЛОВ

Вологодской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от _30.07.2020___                                                                          № __9____

Руководствуясь статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Решением Совета Муниципального образования город Кириллов от 20.11.2018 № 192 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные обсуждения на 20 августа 2020 года, в здании администрации городского поселения город Кириллов (зал заседаний) по адресу: г. Кириллов, ул. Ленина, д. 49, регистрация участников обсуждений в 14 часов 30 минут.

2. Общественные обсуждения проводятся с 15 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

3. На общественные обсуждения вынести проект межевания территории для размещения объекта с кадастровым номером 35:05:0302025:30 (многоквартирный жилой дом), расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Кирилловский район, городское поселение город Кириллов, село Горицы, улица Лесная, дом 1.

4. Назначить Репина Е.А., и.о. руководителя администрации города Кириллов, председательствующим на общественных обсуждениях.

5. Докладчиком по вопросу, выносимому на общественные обсуждения, назначить Рябкову И.Ю., начальника управления архитектуры и градостроительства администрации района (по согласованию).

6. Пригласить на общественные обсуждения правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с указанным выше земельным участком, представителей администрации городского поселения город Кириллов, жителей села Горицы.

7. Управлению делами администрации города (Удалкина Ю.В.) организовать работу по приему и регистрации письменных предложений по вопросу, указанному в п. 3 настоящего постановления.

8. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте города Кириллова в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава города                                                                                 Т.А.Дорожкина