О закрытии движения по ул. Базарная

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КИРИЛЛОВ

Вологодской области

от

О закрытии движения

по ул. Базарная

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню рыбака

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить движение, остановку и стоянку авто – и мототранспортных средств по ул.Базарная от ул.  Победы  до здания автостанции  с 21.00  6 июля 2018 года до 18.00 7 июля 2018 года.
  2. Объезд ул. Базарная осуществлять по ул. Гагарина.
  3. Рекомендовать МУП «Спецавтохозяйство Кирилловского района» (Дорожкина Т.А.) установить дорожные знаки ограничивающие движение на обозначенном участке в соответствии с правилами дорожного движения.
  4. Рекомендовать ОВД по Кирилловскому району (Смирнов И.С.) организовать работу служб по обеспечению безопасности дорожного движения на территории, обозначенной в пунктах 1, 2, данного постановления.
  5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  6. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию.

И.о.главы администрации города Кириллова                        А.А.Полковников