ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

В связи с началом проведения проектных работ по строительству линейного объекта «Распределительные газопроводы г.Кириллов (2-й объект)» просим в период с 27 июля по 14 августа 2020 года собственников (владельцев) земельных участков, находящихся по следующим адресам:

Ул.Ленина, д.25, Парышкинская, д.109, ул.Революционная, дд.52б, 59, ул.Мира, 28, Красноармейская, д.7, ул.Володарского, дд.11,13,16,18,22, ул.Парижской Коммуны, д.6,  обратиться в администрацию города Кириллова (ул.Ленина, дом 49, кабинет №4) для согласования предполагаемой к использованию части земельного участка для размещения газопроводов-отводов к домам. При себе иметь следующие документы: паспорт и документы на земельный участок. Маска обязательна!