ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители города! Обратите внимание!

22 сентября 2020 года  с 10.00 до 13.00  в Центре культурного развития (город Кириллов, ул.Гагарина, 98)  состоится встреча с представителями АО «Газпром газораспределение Вологда» по вопросу приобретения, эксплуатации, технического обслуживания и ремонта газового оборудования.  Также на данном совещании будут присутствовать представители завода-изготовителя газового оборудования – фирмы «Vaillant Group», которые  смогут ответить на все интересующие вопросы.

Одновременно будет организован прием заявлений на заключение договоров на подключение (технологическое присоединение) с заявителями, подключение которых предусмотрено в рамках 1 этапа строительства распределительных газопроводов.

Список необходимых документов:

- доверенность или и иные  документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя;

- копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом основание на объект капитального строительства и (или) земельный участок, на котором расположены (будут располагаться) объекты капитального строительства. В случае, если земельный участок принадлежит заявителю на ином законном основании, заявитель представляет согласие собственника земельного участка на использование этого участка на период строительства объектов сетей газораспределения;

- ситуационный план;

- расчет максимального часового расхода газа (не требуется, если планируемый максимальный часовой расход газа не более 5 куб.метров);

- топографическая карта участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями), согласованная с организациями, эксплуатирующими указанные коммуникации и сооружения (не прилагается, если заказчик - физическое лицо, осуществляющее создание (реконструкцию) объекта индивидуального жилищного строительства).

Информация по телефонам: 3-11-93, 3-10-18