Обратите внимание!

Уважаемые жители и гости города Кириллова!
В связи с проведением 14 мая 2022 года на территории города Кириллова Кирилловского полумарафона «Живая сталь» будет запрещено движение, стоянка и остановка авто- и мототранспорта по маршруту:
- от центрального входа в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник по ул.Преображенского до пересечения с ул.Гагарина; по ул.Гагарина до пересечения с ул.Пролетарская; по ул.Пролетарская и ул.Костюничева до пересечения с ул.Белозерская; по ул.Белозерская до пересечения с ул.Строителей; по ул.Строителей до ее окончания и далее до микрорайона «Лукинки» г.Кириллова; ул.Базарная от ул.Мира до ул.Преображенского; ул.Победы от ул.Базарная до ул.Гагарина с 09.30 до 15.00 14 мая 2022 года.
Объезд указанных улиц осуществлять по ул. Майская, ул.Пушкина,ул.Ленина, ул. Красноармейская, ул.Гостинодворская.