Обратите внимание!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация  муниципального образования город Кириллов информирует о наличии земельных участков и возможности предоставления гражданам в собственность за плату:

- Российская Федерация, Вологодская обл., Кирилловский район, городское поселение город Кириллов, г.Кириллов, ул.Родниковая, в границах кадастрового квартала 35:05:0501001, площадью 1500 кв.м, разрешённое использование – для индивидуального жилищного строительства;

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков имеют право в течение 10 календарных дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка в письменной форме.

Заявления принимаются Администрацией муниципального образования город Кириллов по адресу: Вологодская область, г.Кириллов, ул.Преображенского, д.4, каб.21. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00, тел. (881757) 3-10-18.

Дата окончания приема заявок: 28.11.2022г.