Обследования избирательных участков

Сотрудники ОНД и ПР по Кирилловскому и Вашкинскому районам  закончили обследования избирательных участков, задействованных в проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории Кирилловского муниципального района.

Для подведения итогов по проделанной работе и в целях обеспечения комплексной безопасности избирательных участков и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, сотрудниками  МЧС совместно с председателем и членами территориальной избирательной комиссии Кирилловского района было проведено рабочее совещание.

В ходе совещания старший дознаватель ОНД и ПР по Кирилловскому и Вашкинскому районам Флёров Е.А. доложил о результатах проведенных обследований 21 участка, на которых будут проходить выборы. На сегодняшний день все избирательные участки  полностью отвечают правилам безопасности пребывания людей.  Флеров Е.А. еще раз довел требования пожарной безопасности на избирательных участках,  напомнил порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, в том числе при срабатывании автоматических установок пожарной сигнализации, рассказал о правилах применения первичных средств пожаротушения, ответил на вопросы, задаваемые участниками совещания.

Для осуществления контроля обеспечения требований пожарной безопасности во время проведения выборов сотрудниками МЧС организовано непрерывное дежурство на каждом избирательном участке.

ОНД и ПР по Кирилловскому и

Вашкинскому районам УНД и ПР