Прокуратурой Кирилловского района ко Дню празднования Победы в Великой Отечественной войны возложены цветы к могилам значимых солдат Красной Армии.

Прокурором района совместно с заместителем прокурора района возложены цветы к могиле Героя Советского Союза: Лелекова Александра Макаровича, кладбище в г. Кириллов.

Прокурором района совместно с главой сельского поселения Ферапонтовское возложены цветы к могиле Героя Советского Союза: Андреева Александра Васильевича, кладбище в дер. Лукинская, Кирилловского муниципального района.

Прокурором района совместно с главой сельского поселения Липовское возложены цветы к могиле полного Кавалера Ордена Славы: Коновалова Анатолия Михайловича, кладбище в с. Вогнема.

Помощник прокурора района М.С. Горчаков