Региональный день приема граждан

Информация о проведении регионального дня приема граждан

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 8 июня 2018 года на территории Вологодской области запланировано проведение регионального дня приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Граждане смогут обратиться в любой орган исполнительной государственной власти и местного самоуправления области для решения интересующих их вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В рамках проведения регионального дня приема граждан 8 июня 2018 года с 12 до 20 часов в администрации города Кириллова  (г.Кириллов, ул.Ленина, д.49, ) будет организован личный прием граждан.

Предварительная запись на личный прием граждан на 8 июня производится ежедневно с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 (кроме субботы и воскресенья) по телефону 8 (817-57) 3-10-18.