Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрацией муниципального образования город Кириллов рассматривается ходатайство АО "Газпром газораспределение Вологда» об установлении публичного сервитута.

Кадастровый номер земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: часть земельного участка с кадастровым номером 35:05:0000000:588.

Местоположение земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Российская Федерация, Вологодская область, р-н Кирилловский, г. Кириллов.

Цель установления публичного сервитута: размещение линейного объекта системы газоснабжения местного значения: «Распределительные газопроводы г. Кириллов (1этап» Кирилловского района Вологодской области».

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: Программа газификации Вологодской области, финансируемой за счет применение специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Вологда» на 2018 год. Постановление Администрации муниципального образования город Кириллов Вологодской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания линейного объекта: «Распределительные газопроводы г. Кириллов (1этап) Кирилловского района Вологодской области № 35 от 12.03.2019.

В течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения заинтересованные лица  могут ознакомиться с поступившим ходатайством  об  установлении публичного сервитута, а также с прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута.

Ознакомление с вышеуказанными документами и прием заявлений осуществляется по адресу: Кириллов, ул. Ленина, д.49, понедельник - пятница с 8.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.

Официальный  сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута c прилагаемыми к нему документами: http://admkirillov.ru