Сообщение

В соответствии с постановлением администрации города Кириллова от 09.10.2014 года № 194 «О подготовке проекта внесений изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кириллов Кирилловского муниципального района Вологодской области» администрация города Кириллова информирует о принятии решения о подготовке проекта внесений изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования город Кириллов в части дополнений и изменений в градостроительный  регламент использования территориальных зон города со сроком завершения до 30 ноября 2014 года.

Предложения заинтересованных лиц по внесению изменений и дополнений в правила землепользования и застройки в части градостроительного регламента использования территориальных зон направляются в Комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки или внесению изменений в Правила землепользования и застройки города  Кириллова (г. Кириллов, ул. Ленина, д. 49, кааб.4 Гостевская Ирина Владимировна т. 8(81757)3-11-93)

Состав и порядок деятельности комиссии утвержден постановлением администрации города от 22.06.2007 № 44 (с изменениями и дополнениями от 18.01.2013г.).