В прокуратуре Кирилловского района будет работать мобильная приемная прокурора Вологодской области

Сообщаю, что в прокуратуре Кирилловского района 18 мая 2022 года будет работать мобильная приемная прокурора области.

В рамках работы мобильной приемной прокурор области Тимошичев А.М. проведет прием граждан с 11 до 13 часов, в остальное время (до 18 часов) – работники аппарата прокуратуры области.

По вопросам записи на прием необходимо обращаться по телефонам 3-10-71, 3-15-19.

Желающим попасть на прием необходимо прийти в прокуратуру Кирилловского района в назначенное время, соблюдая необходимые меры санитарной безопасности.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

По вопросам, требующим проведение проверки, необходимо заранее подготовить обращение в письменном виде.