Очередной прием граждан: 14.06.2019 года

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Работа прокуратуры района при рассмотрении и разрешении жалоб и заявлений граждан организована в соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема граждан в органах и учреждениях прокуратуры РФ. В текущем году в прокуратуру района поступило 88 обращений. Все поступившие жалобы и заявления рассмотрены в установленный законом срок. Из общего количества разрешенных жалоб и заявлений удовлетворено 14 жалоб и обращений, выявлено 29 нарушений законов в различных сферах, в целях устранения нарушений применялись меры прокурорского реагирования.

Прокуратурой района организован прием граждан как в прокуратуре района, так и на территориях сельских поселений.

Очередной прием граждан: 14.06.2019 года с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в администрации Чарозерского сельского поселения проведет прокурор района Головкин Б.С.

Прокурор района советник юстиции Б.С. Головкин