«Прокуратура Кирилловского района выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции при представлении сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного директорами муниципальных учреждений Кирилловского муниципального района».

Прокуратурой Кирилловского района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой выявлены нарушения при представлении сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера директорами муниципальных учреждений Кирилловского муниципального района.

В ходе проверки выявлены факты не предоставления сведений о доходах, полученных от работы по совместительству, не указания в справках о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера сведений об имуществе и транспортных средствах, находящихся в собственности, неправильного указания площади находящегося в собственности земельного участка.

В связи с выявленными нарушениями законодательства прокуратурой района в адрес руководителя администрации Кирилловского муниципального района внесено представление об устранении нарушений закона, причин и условий им способствующих, которое находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района  Н.А. Баскова