Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

• Постановление администрации города от 07.10.2010 № 247 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и должностных лиц, замещающих муниципальные должности администрации муниципального образования город Кириллов, и урегулированию конфликта интересов (в новой редакции)".
    .doc документ, 77 КБ
    Смотреть  Скачать
  • Постановление администрации города от 01.04.2013 № 62 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и должностных лиц, замещающих муниципальные должности администрации муниципального образования город Кириллов, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации города от 07.10.2010 № 247"
    .doc документ, 39.5 КБ